Даня Криволапов

почиму нет фильма про слендер мена?

чё за хрень? такая знэаменитая игра а фильма нету столько историй про него а нет фильма!!!! почиму?

Павел Габур

Посмотреть фильм "Слэндермэн / The Slender Man (2014)" онлайн можно по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А тут ссылка на фильм 2015 года http://kinogo-hd.co/yzhasi/1468-slender-2015.html

Да
Дарья

А почему нет фильма про ассасианс крид? Почему нет про Хитмана? А?

Юлия

он всех, кто хотел снять, схавал.