Ксения Ткач

Запуск программы невозможен

Скачала с нета игру, установила, когда пыталась запустить, комп выдал "запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует xmd.dll" Кто нибудь знает, как решить проблему?

Zh
Zhenek

Вот тут описано все, правда на агл

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. cheesesoft .com/xmd-dll-is-missing-repair-xmd-dll-error-easily/