To
Tony

при переметоке фильма вылезло вот это и зазвучал какой - то пронзительный звук - что это и почему произошло?

почему это произошло) бывает иногда когда смотришь фильм и или видео какое - то. как исправить?

Михаил

В этом сообщении указано, что произошла ошибка и Винда "упала", тоесть произошел сбой. Этого говорит о том, что скоро она совсем не будет запускаться и придется ее переустанавливать.

Николай Моложон

не волнуйтесь я вам скажу несколько причин появления окна смерти
первая причина посмотрите в сеть если у вас стабилизатор это может произайти из за токо что свет играет или как сказать 220 вольт падает на 190 вольт и резко поднимаеться
вторая причина у вас компьютер возможно старый и ли вы через чурь нагрузили компьютер и поэтому копмпьютер не выдержал и пошол на перезагрузку а вам выслал это сообщение
3 причина появления окна смерти это получение вредоносных програм через интерент или другие сети но кароче вирус но компьютер после перезагрузки сам справиться с этим а если не справился то это окно будет при включении компа тогда вам необходимо будет переустановить виндовс
удачи!!!

Katerina

Что-то с видеокартой как написано, пропадает сигнал от видеокарты.

Антон

Проверь С на ошибки с исправлением и оптимизируй систему .

Иван Зибрин

дрова чипа нвидиа поставить надо некосячные и с подписью

Ирина Корнелюк

попробуй переустановить Драйвера на Видео карту