Дмитрий Ладанов

Этот компьютер может потянуть Call Of Duty: Black Ops 2 без лагов?

Intel Core2Duo 7400, 2Gb DDR, 250Gb HDD, GeForce 8600GT PCI-Express, DVD-RW

Виталий Куликов

врятли даже запустится. у меня 9800gt была она в разы мощнее и та ели тянула. ответ нет.

Татьяна Елисеева

Нет, лаги будут. Хотя если на мин. настройках в небольшом разрешении...

Стася Иванова

ну если только с разрешением 640х480 с низким качеством графики .