Эрлан Мурзаев

Подскажите пожалуйста!! ! очень надо

2.1. Чтение сборочного чертежа
Следует выяснить назначение и принцип работы изделия, определить состав и конфигурацию составных частей изделия, способы соединения деталей между со¬бой.
В разделе «Описание сборочного чертежа» привести ответы на следующие вопросы:
1. Какие изображения приведены на сборочном чертеже и какое назначение каж¬дого из них?
2. Какие детали и элементы деталей на разрезах показывают нерассеченными?
3. Как проводятся линии штриховки на разрезах смежных деталей?
4. Какие условности и упрощения используют на сборочных чертежах? Какие из них использованы на данном чертеже?
5. Какие размеры ставятся на сборочных чертежах?
6. Какие правила установлены ГОСТом для нанесения номеров позиций деталей?
7. Какие соединения деталей использованы в изделии?
8. Какова последовательность сборки и разборки изделия?
Где можно найти ответы на эти вопросы????

Al
Alexey

Вопросы 2.1, 1, 4. 7 и 8 требуют, чтобы здесь был чертёж (не ожидали такого, правда ли?) , а его нет. Что касается других вопросов, они освещаются в любых учебниках по черчению.