Нася С

Что вставить в пропуск?.

My school friends and I are in a ______ and we play music after school.
It doesn't_____ if you aren't very good at smth. You can still try your best.

Саша Кириенко

1. band или music band или music group- ну типа музыкальная группа. Мои школьные друзья и я состоим в музыкальной банде и играем музыку после школы -)
2. matter - типа не важно, хорош ли ты в чем-то. Ты все равно можешь сделать все, что от тебя зависит

Дониер Зияев

лутше скажи как дрочит!