Ксения Зинченко

мне нужен стих про "цитаты" любой величины, ну хотябы от 4 строчек)))

Алена Зиброва

Ты точно правильно поняла задание? Что за стих про цитаты? "Цита́та — дословная выдержка из какого-либо
текста. При этом важно, что
цитируемый (вставленный)
текст однозначно
идентифицируется как
вставленный (то есть как часть другого текста) Материал из Википедии. Так какие такие могут быть стихи про цитаты. Если уж самой сочинить.