Аня Иванова

знаю, что СТАР МЕДИА выпустила "Историю государства Российского" всего 500 серий по 4-7 минут где их найти все?

история от образования Руси до конца правления Екатерины Великой, я нашёл первые 100 серий в сборниках по 50 минут, где можно найти остальные 400? желательно так же в сборниках, так как по одной смотреть утомительно

Александр

посмотри на официальном сайте.

Константин Мизиркин

Заходи ко мне в Мир, там ссылка на все серии. Скинуть не могу-модем плохо тянет, вырубается.