Николай Виноградов

Помогите придумать слоган для кофе. В школе задали

Настя

Даже если я в "дугу"
Прожить без кофе не смогу...))))

Вера

- Кофе! Больше прет если жевать!
- Кофе! попробуй с коньяком!
- Утро без кофе, как вечер без пива!
- Выпей кофе- поддержи экономику стран третьего мира! Там голодают дети!
- Прогрессивная молодежь предпочитает колумбийскому кокаину- колумбийский кофе!

ну и тд

Мария Руденко

То, что уже придумано - вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Много слоганов кофе.

Если ссылка не активна, то так: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/baza/slogan/coffee.html (без пробела перед ru)