Анна Туралина

укажите ряд словосочетаний с разной починительной связью:

Юл
Юлия

Согласование: интересная книга, улыбающееся дитя, второго сорта.
Управление: купить тетрадь, войти в класс, приезд подруги, ножка стула.
Примыкание: приехать завтра, идти прихрамывая, читать вслух, работать вдвоем.

Eкатерина Cтепанова

Под починительной связью я понимаю бечевку или шнурок, которое используют сапожники при починке обуви.