Олег Захаркин

sonny ercssonxperia neo v

Зачастую в приложениях которые установлены нету кнопки выхода. Приходится выходить нажатием центральной кнопки. Собственно вопрос: продолжает ли работать приложение дальше при таком выходи, если при заходе в него оно продолжает с той точки где было завершено?

Можно пояснить, что значит"висит в фоне" и нагружает ли это телефон

Татьяна Рульнова

Висит в фоне