Максим Новицкий

как сделать выкройку на это платье?

bonprix.ru/produkty/platjie-chernyj-912931/

Елена Хлякина

Сначала выкройку переда разрежь по намеченной фасонной линии (серединой переда то ее и не назовешь! ) Нагрудные и талевые вытачки перенеси в срез разреза. Дополнительно, в нескольких местах фасонного среза, еще разрежь и раздвинь выкройки.
Более подробное описание моделирования платьев сможешь найти на сайте иголо4ка1.ру Только вводи это название сайта английскими буквами. В комментариях любой статьи сайта напиши, что ты хочешь выкройку этого платья.