Ga
Galina

подскажите хорошую фирму по установке окон (кач-во очень важно) г. Москва

Екатерина

Вообще-то качество начинается с качества профиля. Фирма, которая предлагает высококачественный профиль, как правило, обеспечивает и лучшее качество установки. Но это тянет за собой стоимость.
Поэтому ищите тех, кто занимается такими профилями, как, например, deceuninck, Gealan, Koemmerling (!), SCHUCO (!), TROCAL и т. д.

Ольга Веткина

покупал в Панораме. мне понравилось. сработали очень четко.