Ал
Алек

Как у избушки на курьих ножках эти самые ножки на суп отфигачить?)))

Ольга Билейди

загони её в болото!

Татьяна Шиманская

Резко срубить и быстро отбежать пока домом не придавило!

Елена Юрова

...вот так и начинается... сначала ножки, потом на крылечко... потом в хату... и всё, рейдерский захват чужой собственности... и бабка старая - на улице)

Ир
Ирка

Включи логику и всё получится.

Сергей Степанов

берешь свои ножки ко мне на плечи -избушку загоним и отфигачим по полной

Николай Фролов

Вином напои в хлам. . и фигач.. Потом и шашлык поливать не нужно будет..

Яша Кононов

током шарахни и отфигачь..

Оксана Блохина

Вот тебе лишь бы птиц обижать, варвары, садюги )) ну на кой тебе эти ножки? У вас там где то кабан бегал, его лови ))