Замира Алиакбарова

выбираю всесезонку 245/75/R16, думаю о BF Goodrich All либо Mud Terrain, езда- город, рыбалка, дача. Может еще варианты?

Оксана Фокина

ну для начала — ни то ни другое зимой сюда хорошо не ведет.

Мария Баинова

а кто вам сказал что есть всесезонка? такого нет, есть летние, есть от 0 до -5 и от -5 и далее, даже сами производители об этом пишут, так что читайте, нормальный производитель об этом пишут