Никита Коршунов

как красить средне длинные ресницы. они прямые как их красить что бы увеличить без увеличивающей водостойкой туши

Stasnislav Haustov

что-то я не совсем поняла вопроса, какая тушь с какими эффектами тебе нужна, и при чем тут водостойкость?

ну купи удлиняющую тушь неводостойкую, в чем проблема-то? все равно подкручивают ресницы только щипцами, а не тушью

Ир
Ириша

Приобретите зажим для ресниц. И будет вам счастье.

Сергей Лебедев

Зажим не советую, со временем реснички портятся, опадают. Попробуй тушь с плоской кисточкой.