Надежда Макутина

Меня не понимают....

Меня не понимают. . я не ванилька и тд. и тп. Я просто добрый человек, хорошо учусь, люблю веселиться. но мне сложно найти друзей что бы они не кидали меня, и не пользовались моей добротой...

Дмитрий

Учись правильно выбирать друзей

Мария Кабанова

относись к людям так как они и все норм будет

Максим Цыбин

Непруха.... Но ведь это ты выбираешь друзей!... Повнимательнее надо в таком жизненном вопросе!... Может, стоит на себя со стороны поглядеть. . Прикинуть, почему так и не иначе.... Все начинается с нас и кончается нами в этом мире...

Ро
Роман

Учись сама понимать людей, а не ждать понимания от других) ) его не будет, именно душевного, )))друзей судить надо по справедливости надо по справедливости

Степан Коржуков

Будет и на твоей улице праздник. Сейчас время такое глупенькие парнишки хотят естественно глупее себя, а как по умнее парнишка, он в других кругах, там свои девушки. А еще любят чтобы девушки подавали себя в прямом смысле полностью и чтобы родители их были богатенькими.

Вероника Антипина

Ну теперь можешь считать, что понимают) ) Я сама такая же) ) Ищи новых друзей и не открывайся так сразу, сначала узнай человека, а потом уж доброту проявляй к ним.

Алексей Горбачев

Главное не озлобиться на весь мир
и не кусать локти потом
все у вас будет замечательно