Людмила Пронина

Подскажите Цитаты об Испании!!!!

Ольга Легачёва

Когда с подсудимого нечего взять, правосудие, даже в Испании, становится беспристрастным

Алексей Фанат

Вот некоторые нашла... .

A más vivir, más saber.Дословно: Больше жить - больше знаешь. Век живи, век учись, а дураком помрешь.

A primer tapón, zurrapas.Дословно: С первой пробкой - пятно. Первый блин комом.

Hay un mundo mejor, pero es carísimo.Лучший мир существует, но там очень дорого.)))

Роман Поздняков

Если об Испании то вот:
Когда с подсудимого нечего взять, правосудие, даже в Испании, становится беспристрастным.
В Испании самый лучший способ сохранить секрет – это написать книгу.

А если на испанском языке то вот:
Morir de amor y sentirte más viva que nunca...:):)-Умирать от любви и чувствовать себя живой как никогда..: )
Si te centras en las cosas malas, al final perderás lo bueno...-Если зацикливаться на плохом, в конце концов потеряешь хорошее. .
Intentar olvidar es recordarte para siempre..- Пытаться забыть- это всегда помнить о тебе. .
Lo mejor de tu vida es tenerme en ella:) -Лучшее в твоей жизни - это то, что Я в ней: )
Cada persona es el reflejo de la música que escucha..-Каждый человек это отражение музыки, которую он слушает. .
Puedo perdonar, pero jamás olvidar.-Могу прощать, но не забывать.