Фая. Аитова

ОТкуда фраза? старайтесь целиться в крылья и хвосты фраза кино. Откуда?

Валентина Югай

Это фраза из мультика "Как приручить дракона"
Ее говорит Плевака - викинг который обучал молодежь тому как убить дракона. Сцена была возле костра "Всегда цельтесь в крылья и хвосты, не сможет летать - не спасется. Збитый дракон - мертвый дракон на 33:45 мин мультика
САМА СМОТРЕЛА

Олег Журавлев

мульт "Крылья, ноги и хвосты" (Ноги, крылья... главное - хвост!!)