Людмила Дозорцева

Как называется игра похожая на ГТА?

Ищу одну игру, но не помню названия.. .
Сценарий примерно такой: полицейский долго находится в запое вроде из-за смерти семьи, но потом возвращается к работе.. .
Жесткая игра. Знаю, что она НОВАЯ

Да, точно! Спасибо парни ))

Сергей Бехли

Макс Пэйн?

Andrey Bezugliy

Смахивает больше на Max Payne. Но плюнь в лицо тому, кто скажет, что она похожа на ГТА. Из других полицейских ГТА-клонов - True Crime New York - L.A., L.A. Noir, Sleeping Dogs (вот это действительно новая, хотя сюжет несколько иной)