Катюшка Кравченко

Как поставить макрос на мышку steelseries XAI?Именно вот это надо - Также продвинутые макросы позволяют пользователю ус

Именно вот это надо - Также продвинутые макросы позволяют пользователю установить до 200 нажатий клавиш с точным временем последовательности. Как сделать?

Ольга Гуркина

в ютубе много роликов

Варвара Варя Саргсян

Есть спец. ПО в комплекте с мышью. Там диск и прога в нем там разберешься