Оксана Максименко

можно ли реально взломать в контакте страницу, если кто знает с помощью какой проги??

Сашуля

Молодому человеку, который взломал электронный почтовый ящик и аккаунт в социальной сети «В Контакте» не пожелавшей продолжать с ним отношения девушки, грозит наказание до двух лет тюрьмы.

http://www.xakep.ru/post/48482/

PS: взломать можно всё, но нужно знать для чего это тебе нужно.

Георгий Тараканов

конечно можно. программа нужна?

Юлия Тимофеева

нет, иначе потеряет контакт весь свой смысл. есть вариант, но он снимает дохера денег с телефона при введении номера

Андрей Новиков

Ну, если вам нужен скандал и возможность отсидки в местах не столь отдаленных, то можно.. . Но нужно очень много ума.

Ayax

Какие же наивные люди, думают скачали прогу, два раза тупо кликнули в ней и всё - страница взломана -))
Зачем тогда хакеры нужны? Ведь есть чудо программы -))