Татьяна Якубенко

Помогите пожалуйста. Когда играю в ассасин крид 3 все нормально но когда дохожу до бостона игра останавливается. запуска

Когда играю в ассасин крид 3 все нормально но когда дохожу до бостона игра останавливается. запускаешь диспетчер задач и появляется сообщение Прекращена работа программы ACSP3.exe и так каждый раз. уже и таблетки ставил и от зета и от механиков. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Процессор: AMD Althon(tm)64 X2 Dual Core Processor 4800+ 2.50GHz
ОЗУ 2 ГБ

Наталья Незлобина

с механиками я уже имел несчастье иметь дела Механики-это отстой, который все время работает как то не так Лучше каталист