Tosha Argentum

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.

подскажите, пожалуйста, хорошую и проверенную программу для создания GIF- анимаций. Если можно, то киньте ссылочку, пожалуйста. Заранее огромное спасибо:))))

Ярослав Данилюк

Easy GIF Animator - данная программа для создания анимации позволяет реализовать множество различных эффектов. Среди них и создание анимированных текстов на изображении, и конвертирование с одного формата в другой, а также много другое. Что касается надписей, то к ним также может применяться ряд эффектов: текст может возникать, блестеть, кружиться. К примеру, начинающим пользователям, будет интересна функция изменения размеров анимированной картинки, длительности эффектов, цветовой палитры. Для веб-дизайнера программа не менее полезна. С ее помощью можно создавать яркие привлекательные рекламные баннеры, иконки и кнопки. Также можно создавать аватары, графические подписи, юзербары, и многое другое. Что касается управления программой, то оно более чем удобное. Во-первых – простой и понятный интерфейс, а во-вторых – возможность полной настройки программы и управление всеми параметрами gif-файла.
http://blumentals.net