Сандал

Помогите вспомнить игру. (Стратегия-Аркада)

-Игра представляет собой пошаговую стратегию, где действия происходят на карте мира.
-Карта мира разделена на континенты, а континенты на отдельные территории (провинции) , с которых потом будут идти "очки войск".
-Начиная игру нужно выбрать расу.
Их 4-5, точно не помню.
Одна из них я помню точно - котейки
Вторая - мрачные ребята, мертвяки чтоли.
Третья Люди
Четвёртая - роботы
p.s по поводу рас могут быть неточности.
ну и т. д
-Цель игры - распределять "очки кол-ва войск" по провинциям, чтобы захватывать близлежащие территории. (Провинции)
-Игра весит не много и не просит много системных требований.
-Интерфейс представляет собой мультяшную графику.

Дополнение Руслану.

Информации более чем предостаточно поверь)
Но спасибо на замечание, пожалуй я послушаюсь твоему совету.

-Эта игра совсем не похожа на Медивал Тотал вар или же Империя тотал вар, она намного проще, там нету генералов, войск, агентов. , Задача захватить мир, что являет собой Земной шар, имея изначально несколько провинций, с которых будут идти очки.
- начинается игра с выбора расы, после этого можешь выбрать сколько с тобой будет соперников - 2-4, где-то так.
-Нету никаких военных действий на суше, море и т. д.
-Нету торговли, дипломатии.
-Нужно пологатся только на стратигическое расположение очков войск на провинции.
-Раса котеек - это раса котов\кошек)

Процесс захвата вражеской провинции :
Нажимаешь на свою, курсором наводишь на провинцию противника, и потом бросаются кости.

Нажимаешь на свою провинцию, выбираешь часть войск которые на ней имеются, бросаются кости у тебя и у противника, и после этого в итоге кто-то выигрывает. Таким образом происходит захват вражеской провинции.
Всё захватишь - игра выиграна.

Hello Omny

Мало инфы. Что такое "котейки"?

Когда играл? На каком (мощности) компе (что значит не требовательна) .
Что значит мультяшная графика? Подробности.

Вспомни кроме этого хоть что-то. Но даже это - тем, кто сможет вспомнить - поможет.
Год (примерный) и других подробности очень важны.

Игра происходит в какое время? Что там было? Танки, лошади, драконы?
Кол-во войск? Небольшие войска или надо было перемещать ТОЛПЫ народу?

Что там было еще?

Было ли там ЭКОНОМИЧЕСКОЕ развитие или все было на войну направлено?
Насколько большие были базы? Приходилось много за ними следить или нет?
Добыча золота, дров, руды - хоть что-то было (другие необычные ресурсы) ?

Сколько обычно противников было на карте - 1-2, или много 4-6?