Соня Кошка

Люди, как называется игра?

Помню играл игру такую. Если в крации, действия происходят вроде в Галатките, иногда локации могут быть другие планеты и т. д и т. п много всего разного. У главного героя с уровнями улучшаются способности, магия типа, но, в игре присутствуют и автоматы и т. д. Никак не могу вспомнить название, кто знает, подскажите.

Не Масс Эффект и не ВарФрейм 🙂

Нет люди нет! Не Масс Эффект.

Убивают чудовищ, но не таких, чтобы кишки со рта сыпались, обычные 3-х ногие, 4-х ногие, такие, слабенькие : )))

Нет, не стар трек 😄

Евгений Румянцев

масс эффект
кого хоть убивает?
может стар трек?

Grisha Bobrovski

варфрейм ?

Рыжая Ирония

ассассинс криид братство крови или эцио аудиторе да фиренце

Елена Замотаева

DeadSpace - врядли
MassEffect

Екатерина Зверева

мас эфект эт точно