Ирина Белова

Пойдёт GTA 4 на максималках?

intel core i3 2350m 2.3 ггц, 6 гигов оперы DDR3,видеокарта nvdia GeForce GT 640M 1gb.

Скажите пожалуйста от этого зависит выбор компа.

У меня ноутбук.

Натали

пойдёт

Елена )))

неа, тройка - два ядра. Для Джитиа надо четыре ядра. Меньше ай5 не попрет.

Alejandro

Тактовая частота маловата

Светлана Филиппова

На максималках нет.

Andrey Ur,eviche

не стоит покупать комп только под одну игру тем более что ГТА 4 уже довольно старая хотя и жрёт много системы. На такие параметры потянет
главное дрова подбери хорошо.
Я играл на ПК но уменя 1 ядро AMD с тактовой 2 ГГц и видео карта была 256 МБ GForce 7600 GT и оперативы то было всего 2 гига и работало все на настройках чуть ниже средних я думаю что ноут попрёт.