Сергей Карапетьянц

Ищу старую игру про вторую мировую

Стрелялка про вторую мировую войну... там Есть выбор оружия сразу, автомат пулемет пушка зенитка.. и нужно отбивать атаки пехоты с кораблей с моря, переходишь на следующий уровень только когда всех перебьешь, ещё помню уровень жизни измеряется лицом солдата в каске когда совсем мало осталось, там череп в каске появляется. Скажу сразу игра не бродилка, а как стрельба в тире, игра примерно года 2003.

медаль за отвагу кал оф дьюти и прочие вульфинштейны не предлагать!

игра на подобе Beachhead

Алексеи Санцевич

Попробуй в Call of Duty,Call of Duty2

I G

Да, или кел оф дьюти или медал оф хонор )

Александр Комиссаров

Может, это из серии Battlestrike.