Единственная Необыкновенная

У меня часто после обеда температура поднимается до 37,0-37,1, вечероми утром нет её, сдавал кровь: гемоглобин 160,РОЭ

4, врач сказала лейкоциты немного повышены, моча нормальная. почему может температура подниматься?

Assyr

Температура может подниматься от волнения возбуждения, стрессовых ситуаций.

Валя

Может это индивидуальность вашего организма. Но проверяйтесь время от времени. Такое бывает при легочных заболеваниях, ревматологии. Сейчас анализы хорошие. Все в порядке.

Марина

вам нужно посетить гематолога.