Евгений Алёхин

Задача про кубики. Игральная кость бросается 6 раз. Какова вероятность, что 2 раза выпадет шестерка и 4 раза не шестерка

Мария Урюпина

Вероятность что выпадет первый раз 6, один к шести, второй раз выпадет 6, один к одиннадцати, что не выпадет третий раз 6, шестнадцать к одному, что четвертый раз не выпадет 6, одиннадцать к одному, что пятый раз не выпадет 6, шесть к одному, а шестой раз не выпадет 6, 50% на 50%.

ДА
Дарья Алексеева

вероятность - ВСЕГДА 50 %

или выпадет - или нет 🙂