Марина Заборовская

скачал ролик с ютуба ролик формат mpeg4 на телефоне не поддерживается как переформатировать ?

Аленочка Потапова

format faktory(фабрика форматов)

Лена Морозова

"Переконвертировать" это называется. Попробуй программу AVS Video conventer у меня стоит, пользуюсь, все ок.

Митрофанова Анна

Это называется конвертированием. Ищете нужный конвертер и конвертируете! Кстати, конвертер не всегда обязательно скачивать и устанавливать на компьютер- в сети полно онлайн конвертеров. Нужно лишь знать исходный и конечный (желаемый) формат файла, а остальное подскажет Яндекс!