Александр Решняк

помогите по тех. меху 🙂 нужно построить кинематическое графики. Хотя бы решение. ПОЖАЛУЙСТА=)

Точка массой 0,005 m, обладая начальной скоростью 2 м/с за 10с равноускоренного движения увеличила скорость в 5 раз. Сохраняя эту скорость, точка прошла 150м, после чего началось замедление с a=-0,5 м/с (квадрат) до полной остаговки.

Де
Денис

Зависимость скорости от времени?