Лилия Полякова

как безопасно работать с программой Ufr Stealer чтобы не заразить свой ПК

Елена Пустовалова

Изначально, это очень полезная утилита по проверке компа на вшивость. Она лишь определяет, есть ли в нём запомненные пароли, т. е никакого вреда себе, любимому нанести не может. Вирусом он становится, когда снабжён криптором и внедрён в чужую машину. Никаких деструктивных действий или попыток размножения или сокрытия себя там нет. Захотел - запусти, нет - не работает

Qahramon Turaqulov

Эта программа ничего не заражает.