Ринат Камалетдинов

подскажите сайт где можно скачать бесплатно фильмы, видео на телефон

Василий Иванов

рутрекер. орг

Андрей Астангалин

скачиваешь с любого сайта фильмы ---скачиваем программу кодировщик видео ( тоесть программа та которая меняет формат и объем - и через данную прогу перекодируем формат видео - и закачиваем его в телефон

Айнагуль

Можно и на ютабе

ba
barkov90

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там при поиске нужно выбрать со значком кпк (готовый фильмы для мобил по 300-400 Мегабайт)