Тимур Галиев

есть ли смысл хранить мультики на компе, когда можно посмотреть их прямо из инета?

все 600 гб занимают одни лишь мультики.. . памяти совсем не осталось ни на картинки, ни на игры.. . вот и подумываю...

Ольга Смирнова

Есть смысл, если Вам захочется посмотреть мультфильм, а интернет отключат.
Но есть и минусы - видео занимает много памяти компьютера.

Ирина Панина

Если качество хорошее то самые ценные скинь на болванки, благо они копейки стоят. В онлайн кинотеатрах всегда качество хреновое, а вот скачать если поискать то можно найди в идеальном качестве.

Андрей Силибаев

Купи жесткий диск и там храни. Иногда могут выключить интернет или в дороге посмотреть захочется.

Юлия Титова

нет пока не ввели законодательство по авторским правам!

Vitaliy Petrenko

Есть смысл купить ЖД например на терабайт и переместить всё на него.

Сергей Девяткин

Храните их вне компьютера - на болванках или внешнем винчестере. У меня, как анимешника со стажем, есть и то и другое.
На онлайн-смотрелки особо не рассчитывайте. Во первых, там слабое качество. Во вторых, они чувствительны к ширине канала и стабильности скорости. В третьих, как и любой централизованный сервис, они уязвимы к копирастическим и цензурным наездам.
Торренты же этих недостатков лишены. Качество - любое, полноценное HD тоже не редкость. Работает на любом канале, перебои и скачки скорости не страшны. Уничтожить активную раздачу не под силу никаким чиновникам и копирастам - множественность трекеров и DHT образуют децентрализованную сеть.