Иван

Где можно скачать бесплатно необходимый видеокурс для работы на компьютере ?

Где можно скачать бесплатно необходимый видеокурс (желательно в полном обьеме ) сборки компьютера с конкретным описанием каждой позиции ( процессора и т. д. по последнем новинкам) , обучение всех возможностей программного обеспечения Windows XP, Windows 7, создание интернет сайта, использование возможностей всех необходимых программ (офисных ) ,создание домашних сетей и т. д.

Ан
Анастасия

Эка ты гребанул. Такие курсы все платные. Поверхностные сведения можеш посмотреть на YouTube. Ну или поискать сайты для чайников, таких много.