Ол
Оленька

Работа риелтором, как устроиться и что нужно для этого

Илья Рылов

язык подвешенный, комуникабельность, и умение клеить объявления

Ilya Khangireev

устроиться очень просто везде текучка агентов, кто то справляется кто то нет. Вообще работа ужасная, бегаешь по квартирам с клиентами, с выбераешь жилье людям, которым нужно дешевле продавцу дороже продать, которым нужно квартиру через некоторое время люди перехотят (а ты с ними работаешь тратишь время на поиски выслушиваешь их договариваешься с продавцами) , ещё хуже если ты отработал с ними а они извените мы нашли сами.. . Еще бывает они уходят в другое агенство где им сделают скидки на услуги, а им что это отработанный клиент он определился. И много всяких заморочек. А когда ты нашёл все таки и он покупает через тебя ты столкнешься с такой бумажной волокитой. А директор в свою очередь не даст 50% агентских. Вы усно договарились о з/п. и он скажет за рекламу на твой тел надо заплатить, за программу которой пользуешься надо заплатить. Вот тебе на хлеб с маслом и хватит. А люди в свою очередь риэлторов за людей не считают. Если хочешь пробовать пробуй.