Александр Рябченков

Кто покупал билеты на домашний матч Реал Мадрид?

В мае буду в Испании, хочу посетить футбольный матч Реала. Как лучше купить билет? Электронный, через сайт клуба или будет возможность купить в день матча в кассе. Матч в несерьёзным соперником. Но на форумах пугают что билеты в кассах разбирают за 3 дня до матча.
Если кто нибудь покупал электронный билет, расскажите как он действует!

Eldar

1)Через кредитку покупаешь на каком-нибудь сайте билет
2)возле стадиона в спец терминале всовываешь кредитку и тебе выходит билет
3)смотришь матч