Анна Пастушкова

Как вы считаете, блузки, с небольшой оголенной частью в районе плеча, в наши дни популярны? ФОТО ВНУТРИ

Елена

Плечико лучше оголять одно - это сейчас модно, а как на Вашей фото - не актуально.

Ел
Елена

Красивая кофта, мне кажется что если человек емеет красиво и аккуратно носить вещи то ему идёт всё^^

Ul
Ulya

Как на твоей фотке, мне не нравится. Есть более лучшие модели. На мой взгляд подходят только действительно худеньким, иначе полностью портит вид.

Юля

Все зависит от строения тела. Если вещь сидит на вас красиво, то она всегда в тренде )

Kv
Kvil

Не очень красивые сильно старенькая модель)

На
Наталья

оголеные плечи это всегда красиво..

Ир
Ирина

очень круто
у меня самой штук 7 таких))

Олег

Оголёные плечи - это признак женственности. Подобные вещи были модны с древних времён и модны сейчас.