Натали

здравствуйте !!!я хотела бы спросить как обратить на себя внимание))))) мне срочно нужно ___мне нравится один мальчик и о

как будто меня не замечает! что сделааать?

Владислав Шклярук

Узнай чем он интересуется и почитай или узнай каким либо образом как можно больше по этой теме! После чего, ненавязчиво дай ему понять что ты интересуешься тем же чем и он, и спроси у него совета по этой теме! Станете ближе 100% А дальше по ситуации)

Марина Варбанская

будь сама собой, больше улыбайся) удачи!!! а если не замечает, то он тебя не стоит

Илья Рябов

сделай вид, что он тебе тоже безразличен, через недельку посмотришь

Ekaterina Ponomareva

тоже бы хотела знать.. . а вообще, это не в эту категорию...

Елена

Мне 12 лет. Есть мальчик который очень нравится)
Главное будь собой можешь намекнуть что нравится тебе и тогда ты проверишь нравишься ли ты ему) Главное не пытайся быть борзой и как то выделятся когда он на тебя смотрит) Очень многие делают так а потом считают себя уродинами и неудачниками) Будь собой^^

Алишер Хабибуллаев

Просто веди себя естественно, будь сама собой! И все будет!!!