Иришка Гынга

интересно-за танцы в торговом центре дают реальный срок, за воровство миллиардов рублей дают ведро икры и домашний арест?

Арсен Бахшиян

Хороший вопрос. Россия страна повального воровства. Воровали во все времена. Но не все люди. Многие, но не все. Есть адекватные и совестные, и таких быстро выпихивают из власти, ибо мешают. Мешают воровать. Чем более законопослушен гражданин, чем более он бесстрашен перед угрозами и более ответственный и честный, тем более он опасен и неугоден ворам у власти - на любом уровне власти. Таких иногда убивают. Потому что они одиночки.. . Решение очевидно: чтоб все жители стали такими, как я описал, и тогда в России произойдут кардинальные перемены. А как это будет - кроваво или спокойно - зависит от президента и его политической воли. Но ясно, что перемены нужны, иначе ворье так и останется сидеть у кормушки, высасывая народные деньги из гос. казны.
Что касается приговора пусикам, то вполне адекватно. Оскорбили верующих - сидите за решеткой. В некоторых странах еще хуже было бы для них. Плохо что: закон сработал на 5+ в их случае, но когда дело касается миллиардных убытков и просто влиятельных персон, закон работает на 1 балл.

Игорь Седенков

мне больше интересно, сколько дали бы за джигитовку в ххс.
суток 15 в худшем случае?