Алексей Поляруш

Где в Нижнем Новгороде можно сделать Рентген стоп платно ?

Нормальный, который покажет истинное плоскостопие )

Это не страна.... а стадо... правда ребята.

Александра Морозова

Показывает не рентген, а дается грамотное описание. А рентген везде одинаков. Более того, если ваш снимок не удовлетворит работников военкомата, они могут вас направить в свою клинику на повторный снимок.

Евгений Чукуров

Открывай список мед. учреждений твоего города и звони, спрашивай.

Когда снимки будешь делать попроси что бы показало большую степень.
Как правило к этому относятся нормально и ногу поставят как надо.

Даха

Для военкомата платный рентген не прокатит.