Юлия Тимощук

Какие у меня есть прова?

Админестратор проигнорировала мою притензию, взвались всю вину на мои индивидуальные вкусовые рецепторы. Получается так, что я год ела в этом заведении пиццу и именнно сейчас моё вкусовое восприятие и абоняние решило меня подвести.
У меня есть ещё много мелких притензий. Таких как: прошу колу, мне наливают пепси.
Книгу жалоб и предложений администратор дать отказалась.
Какие у меня есть в этой ситуации прова?
(Я не совершеннолетняя)

Сегодня мне в пиццерии подали дурно пахнущую и отпратительную на вкус пиццу.

*права

Ошибки были допущены, для привлечения большего внимая.
Деграданты приняли сожрали это быстро, но адекватного ответа я не получила. Очень жаль.

Елена

ещё и безграмотная. Никаких у тебя прОв, пока не поумнеешь.

Герман Митенков

как научишься правильно писать так у тебя и появятся ПРАВА

Полина Попова

ПрОв нет, а права есть, возраст значения не имеет.

Алексей Шанов

Тебе сначала не помешало бы писать научиться!

Т)
Таня ))

Вот он тебе книгу жалоб не дает ты там неграмотно пишешь

Алексей Кононов

"Ошибки были допущены, для привлечения большего внимая. " - захотела народ повеселить? Получилось, мы тут все дружно посмеялись над тобой:)