Ма
Мария

Где скачать инструкцию по стиральной машине Чайка 3. Гугль не помогает, смс-ки не вариант, где же можно ее найти? Подскажите

Интересует режимы работы, а именно-сколько минут можно выставить, что за режимы в ней 1 и 2?

ДА
Джамиля Апасова

Интересно, а что вы хотите там прочитать? Скока можно рюмашек перед теликом пропустить, пока белье стирается?
Поищите инструкцию к "Сибири". Родственница.

Вячеслав Веселов

Краеведческий музей тебе в помощь))))

Stas'm Был Здесь

2 мотора 2 таймера .Что еще?