Павел

Какой таможенный сбор на автомобиль

Какой таможенный сбор на автомобиль, если гражданин Армении, получив гражданство РФ, переезжает на постоянное место жительство в РФ?

Далер Меликов

зайди на этот сайт-калькулятор и рассчитай http://www.tks.ru/auto/calc

Юлия Кошелева

Если вы владели этим автомобилем не менее 6 месяцев до даты переселения и ввозите автомобиль не позже 18 месяцев с даты прибытия на постоянное место жительства, никаких таможенных сборов платить не нужно.

Сергей

если машина в твоём пользовании больше года, то бесплатно.