Кравченко

К чему снится что парень ругал меня?

Он мне нравится. Отношения неопределенные, трудные. И приснилось, что он ругал меня и послал меня очень грубо. К чему это?

Елизавета Первова

Сновидение, в котором вы с кем-то ругаетесь, предупреждает вас об огорчении, которое вы испытаете наяву. Возможно, повод для этого будет незначительным, но расстроитесь вы сильно. Если в вашем сне ругаются другие люди, вас ждут заботы и ненужная суета. Ругаться в сновидении с руководство – к попытке доказать свою позицию. Однако она не увенчается успехом, потому что вы сами ведёте себя не совсем корректно.

Дм
Дмитрий

Вас ругают - вам хотят зла, но оно возвратиться к ним бумерангом. А вас ждет удача наперекор вражеским проискам.

Анна Макарова

готовьтесь к неприятностям и ругани в реальной жизни. А НАДО ЛИ ВАМ ИМЕТЬ РЯДОМ С СОБОЙ ТАКОГО ПАРНЯ!