НЕ
Надежда Егорова

Что ждет меня в ближайшее время? Изменения в жизни произойдут? Олеся 3.19.1979

Алексей Силаев

В первой половине этого месяца на первый план, скорее всего, выйдут финансовые вопросы. Сейчас вы сможете быстро и успешно с ними справиться. Это время позволит вам ощутить свою финансовую свободу и независимость. Скорее всего, вы захотите самостоятельно принимать решения, не прислушиваясь к советам других людей. Вторая половина месяца принесет больше общения, интересных встреч с новыми людьми. Этот период довольно благоприятен для любой посреднической деятельности, написания писем, телефонного общения. Сейчас будет проще решать некоторые вопросы дистанционно