Александр Вяткин

уважаемые тарологи и ясновидящие, что будет между мной и мужчиной? фото внутри

почему он злится на меня? мы помиримся?

Андрей Мартынюк

забудьте про него будет ваш человек и не стоит быть такой доверчивой

Улук Сыдыков

Он не уверен в своих чувствах, но сексуально к тебе привязан. Любит делать виде что обижен, ему кажется что чувства уходят по твоей вине и не хочет видеть очевидного. Ему кабы хочется тебе сказать: "Сама виноват, что рассыпались отношения, имеющие все возможности стать высокими и поэтическими; глупая и упускаешь свое счастье; не понимаешь, что обида не прощается.. . Хотя, если хорошенько попросишь.. . Может, я и возьму на себя труд соорудить еще один воздушный замок... "
Разрыв или расставание, спровоцированное одной из сторон из-за глупого поведения. Неконструктивность и бесперспективность отношений. По крайней мере, чтобы они состоялись, надо переменить свой взгляд на мир и хорошенько потрудиться самой, подстраиваясь под Него.
С его стороны-Обида и обидчивость, ощущение безысходности ситуации и нежелание что-либо делать. "А вот пусть она сама... " Его завышенная самооценка.
С твоей стороны- Разбитые мечты. Борьба сознания с чувствами.