Юлия Гулак

Как называется фильм про инопланетянина, в котором он воскрешал мертвых солдат?

Он воскрешал их путем, сканирования и выяснения их физичечких данных (фамилия, имя и т. д.) , ещё он высоко прыгал.
Также в фильме была тварь, которая собственно и убивала всех солдат, которые в свою очередь думали, что это делает пришелец, хотя на самом деле он лишь хотел улететь с нашей планеты.

Фильм был снят в 21 веке и является вроде американским (цветной) , по атмосфере похож на первого Хищника.

Алёна

Этот инопланетянин делал клонов и таким способов воскрешал? фильм-Солнце полуночи

Наталья П

Человек-краб с Марса