Козлов Андрей

Посоветуйте фильм о настоящей дружбе...

Очень надо, хочу посмотреть, но не знаю что.

Хатико и 1+1 уже видела, что-то ище.

Алексей Кулюсов

Могу посоветовать посмотреть сериал Все тип-топ или жизнь Зака и Коди, Виолетта, Все тип топ или жизнь на борту, Ханна Монтана. А из фильмов можешь выбрать что нибудь из этого списка. ) Хатико, самый верный друг, Звездная болезнь, Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино, Пит в перьях, 16 желаний, Двое на дороге, Шикарное приключение Шарпей, Прекрасный «принц» Держись, Чарли! Это рождество! Бунтарка.

Наталья Кирсанова

Я бы посоветовал посмотреть "Хатти" или Хаттико, или верный друг Хаттико с Ричардом Гиром.. . Реально фильм, основан на реальных событиях, вызвал слезы.. . искренние слезы от восторга...

Юрий М

неприкасаемые или второе название 1+1

Кирилл Шитов

Голодные игры,
Время,
Белый плен,
Монте Карло,
Привет Джули,
Маленькие Женщины,
Анна И Король,
Мост В Терабитию,

Алексей Жохов

офицеры
в бой идут одни старики